Почему собаки едят кашу, а кошки ни в какую? когда выведут породу кошаков-веганов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156746)
Кошаки тоже едят, сама видела. Это зависит от степени оголодания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думай чего говоришь то...как они мышей то ловить будут али ящерок, если они веганами станут)))))
Едят,не надо муму, ещё как едят, просто не приучены у кого-то!!!