Бггг!)) Оппы празднуют "победу" - "как нас много"!) И что дальше?)) +

https://echo.msk.ru/blog/yashin/2597042-echo/
Вышли, покричали, разошлись!) Я так понял, Путин этого должен бояться?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Это не диванная,а сортирная статья на Эхе от #ЯшинМудак ,который расказывает о сборище городских сумасшедших,фриков и прочего мусора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..кофиём за завтраком поперхнется со страху)))))
Это кусочки, которые в один момент соберутся в одно целое... думай, куда бежать будешь...
Хранитель Истины (391152)
КАк будто вот все дурачки и никто ничего не понимает, да....что Путин всю Реальную Оппозицию выжег и затоптал, оставив только картонных клоунов безвредных. Для этой...как его..Легитимности. Что вот и у нас Опозиция есть!!! Не диктатура. Вот и Немцов этот. Как и Явлинский. Бумажный солдатик....
Хранитель Истины (343088)
ониздесьвласть
собрали два десятка тысяч человек на 15миллионную Москву, причем наверняка около половины, как всегда, приезжие... чубатых по телеку показывали, например ))
впрочем, они гранты себе зарабатывают, их можно понять... не работать же им идти, в самом деле