Всех кого тут оскорбил....обидел....вольно или невольно своими политическим и религиозным взглядом.....простите меня.....после прощения можете мне не верить....верьте Богу ибо в Нем Истина.

С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прикольно.Сегодня попросил,а с завтрашнего дня,на протяжении года продолжешь выявлять свою сущность.
Плавали,знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забавно...люди просят прощения при этом будучи уверенными что ни чего такого они не делали, думали, совершали за что стоит попросить.....
ну и нафига тогда сие театральное действие))))
Верховный Наставник (216754)
Бог простит, и я тебя прощаю. И меня ты тоже прости.
Верховный Наставник (191141)
Бога НЕТ! Расслабься!
Наставник (79574)

... Лето за всех сказал(а)

...

взаимно

и с близким постом укрощающем природу нашу