Как думаете - что будет с украинцами, если их полностью лишить русской культуры? +

Украина все еще остается зависимой от России в культурном плане. Такое мнение высказал писатель Тарас Прохасько изданию «Новое время».

Писатель высказал недовольство, что «пропаганда и просвещение» последних лет в стране не дали нужных результатов. По его словам, на Украине до сих пор есть сильная ментальная зависимость от России. «И все идет к тому, что русское на Украине станет нормой и фактически самой Украиной», — подытожил он.
Вот, кстати, в тему: на Украине планируют изъять из библиотек ВСЕ советские книги! Вам это ничего не напоминает?! И это чучело еще чего-то каркает про "примирение" на НГ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29908)
Будут общаться азбукой Морзе ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не реально...уже настолько всё переплелось, что фиг счас определишь- где что))))
Хранитель Истины (437413)
И жечь на площадях.....

Советник (3078)
Украина, это село. Без обид. И язык у них сельский, упрощенный.
Наставник (56199)

Верховный Наставник (230157)
Уже стало.
Думаю, что выживут
Просветленный (643124)
ну о чём вы говорите??? они людей жгут! а тут культура... нечего искоренять- нет никакой культуры