Интересно - откуда у *ых такая вера в силу турецкой армии? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230130)
Они и в украинскую верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Блажен - Кто Верует! Утра , Граница!
меня больше забавляет их уверенность что из за них кто то будет биться до последней капли крови))
Верховный Наставник (129841)
Вроде турки отлично уже громят АСАДА с его наемниками, что и верить не нужно , и так видно
Наставник (89035)
Своей-то у них нет, вот и верят в Турецкую.
Хранитель Истины (366207)
потому что НАТО . вон их сколько ...
Просветленный (586801)
Это их последняя надежда, что кто то с Россией повоюет.
Им так и не удалось.
Для их "армии" хватило ополчения ЛДНР.
Сегодня расх ерачили хвалёный российский Панцирь одной ракеткой с беспилотника