Как считаете: чем больше сирийских беженцев окажется в ЕС - тем быстрее "цивилизованный мир" оставит Сирию в покое? +

Глава МВД Турции Сулейман Сойлу заявил, что 47 113 беженцев пересекли границы страны с Евросоюзом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
надо что бы турция оставила Сирию в покое. ну и европа тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Это значит, што в Турции их стало меньше.
Верховный Наставник (129852)
СЕМЬЯ АСАДА УЖЕ СКУПИЛА ПОЛ МОСКВЫ, А ТЕ ЧТО ПОБЕДНЕЕ ИЗ СОЛДАТ БУДУТ В КУРСКЕ КВАРТИРОВАТЬСЯ)