Любите воду? Бассейн или открытый водоем? Где лучше купаться?

Аквадом. Австрийские Альпы. Вода минеральная..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223550)
Конечно море , Марусенция , только море , всё остальное не то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
В море лучше.
Верховный Наставник (232072)
Если учитывать последние тенденции с распространением коронавируса, то купаться лучше дома в ванне,
желательно, чтобы ванна была наполнена чистым этиловым спиртом.
Хранитель Истины (437413)
Река,море...
Верховный Наставник (213861)
Люблю.

Море.

Верховный Наставник (205210)
Залив Кара-Богаз-Гол. Там не у тонешь как в Красном море. Очень солёная вода.

Просветленный (509683)
В любом варианте - с весной и доброе утро

Верховный Наставник (112791)
Мягко сказано люблю. Мой плавательный размах дельфинарий он же бассейн не удовлетворяет. Больше люблю купаться где поблизости никого нету и в естественном водоеме.
Море, бассейн