Жаль россиян. Не повезло вам с Путиным. А ведь Ельцин+

очень серьёзно задумывался, чтобы сделать преемником Немцова, нравился ему этот парень, молодой и деятельный вице-премьер. Он даже по совету тёзки назначил премьер-министром Серёгу Кириенко (Киндерсюрприз). Но дочка Бориса Николаевича плела интриги и спутала президенту все карты настаивая на Владимире Владимировиче как человеке слова и никогда никого не предававшего, баба сердцем чует. И тогда дед сдался панимаешь ради безопасности семьи когда он отойдёт в мир иной. А так бы вы щас жили не тужили и катались как сыр в масле при Борисе Ефимовиче. Никаких Крымнаших, Сирий и Донбассов. Замечательные отношения с США, Евросоюзом и другим цивилизованным и прогрессивным человечеством, а не дружба с разными одиозными режимами вроде Ирана и другой "оси зла", силовики все в "наморднике", митингуй хоть до потери пульса, никто тебя не свинтит и не упрячет в каталажку, санкций вообще нема, кушай вволю хамон с пармезаном, отдыхай на всех курортах мира, заключай однополый брак в ЗАГСе и получай пенсию тыщу баксов в месяц. Вы жалеете, что так не случилось, хоть история и не знает сослагательного наклонения или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349311)
сарказм понятен, хотя ты и недооцениваешь того "рая", который бы наступил... думаю, 90е бы показались невинным детским утренником в дошкольном учреждении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Ельцин, чтобы отомстить Горбачеву пошел на развал СССР....Урод как и Горби
Верховный Наставник (169975)
жалею. потому что путин- всего лишь отсрочка. а с этими упырями возможно народ одумался бы раньше
При губернаторстве Немцова Нижегородская область вымирала передовыми темпами. А попадись ему Россия в руки, вымирала бы ещё быстрее
Наставник (74635)
Два сапога-пара. Ельцин-Путин. На Украине нет диктатуры, а живут не лучше чем в РФ. Капитализм-дерьмо.
Верховный Наставник (126483)
даужжж... если Путина так ругают, значит точно.. ПОВЕЗЛО)))
Хранитель Истины (426931)
Наивны,кто верит,про хорошие отношения России и Америки....это может быть только если Россия покорилась бы Америке,а этого никогда не будет
Никогда Америка не будет добра к России....Мы конкуренты....однополярного мира быть не должно,как мечтает Америка.....а многополярный мир их не устраивает...Россия-сдерживающая сила США,единственная причем....

Путин сделал очень многое....не видит это только слепой
Верховный Наставник (232658)
Хм, но с другой стороны, при либеральной рыночной экономике нет такого понятия, как братские отношения и братская дружба, а значит и про братские кредиты и братскую дешевую нефть, в том разе, Батьке пришлось бы забыть, как и забыть о российском рынке сбыта. По причине того, что при Немцове в РФ продавали бы одни американские товары, кока-колу, джинсы и жвачку "Бубль-гум"..
Верховный Наставник (141243)
Хм..что ж тебе так симпатизирует Немцов то?..
хватит нам таких еврюганов..всю РАссею продал бы