Все. Вирус уже в России. Что теперь будете делать?+

29 февраля 2020
У восьми граждан России, вернувшихся в Петербург из Италии заподозрили коронавирус

Как сообщает городской комитет по здравоохранению, все туристы были отправлены на карантин в больнице имени Боткина. Девятым пациентом больницы с подозрением на коронавирус стал гражданин Ирана.

29 февраля 2020
Число инфицированных коронавирусом в Италии достигло 1049 человек, 29 человек скончались

Такие занные привел глава Департамента гражданской защиты Анджело Боррелли. Сегодня же стало известно, что из-за коронавируса на «карантин» поместили актера Тома Круза. Голливудский актер снимался в Венеции в седьмой части фильма «Миссия невыполнима». Как пишет карантин продлится минимум до 2 марта. Никто из членов съемочной группы не инфицирован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232874)
Коля, заподозрить коронавирус и быть зараженным коронавирусом - это не одно и то же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да он скоро во всем мире будет, дело времени. карантины лишь немного увеличат это время.
Верховный Наставник (141368)
мидвед, не нагнетай обстановку
Верховный Наставник (169975)
да не нойте. чуму пережили и вирус переживем) но не все
Верховный Наставник (233757)
Ну раз в России жди со дня надень в Беларуси
Биологическая оружия Пентагона!!!!!
Не дождётесь. Это у них там коронавирус, а у нас ОРЗ.
Хранитель Истины (266800)
ну а сам-то почему молчишь?
Утром 28 февраля Министерство здравоохранения Беларуси сообщило о первом носителе коронавируса в Беларуси. ...
и приводятся сведения о контактах предполагаемого носителя..
там уже не одна сотня...

Ты живешь в Белоруссии и думай о своих зараженных. А так как населения у вас с гулькин ххх, то эта зараза может запросто вас выкосить до нуля.