А вод еслЕ вам захочетса каму нибудь па башке дать чемнить... как вы падавляете в себе это истецтвинное желание?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720985)
чо йа дурында тибе чоле)) ни падавляйу йа энти инстинкты))) иду и стучу па башке всем страждущим))) бири пример са мну))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Рисую на обоях.
я ни борюсь с абой,нада так нада))
Хранитель Истины (385352)
Я ево ни падавляю но миня сразу трои держут- руки вяжут а жилание растет
Наставник (80274)
Та неее..када жылание падавляицца..лопаицца Тирпение...
Всиравно башка пад Ударом будит..))
Ниче ни паделаишь...Законы физики..)))
Просветленный (670485)
я матам иво прашу уйти )))))))))