В Польше стартовали крупнейшие учения НАТО «Защитник Европы». В них примут участие более 37 тысяч солдат.

Но ведь любой ребёнок знает, что Европу защищает мощное украинское войско. Именно оно сдерживает агрессора. Что это за защита в тылу у главного защитника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308547)
Зоробитчан забыли пригласить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Рассопливятся по-коронному, расплачутся и разъедутся к мамкам насморк лечить.
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь ....
Многоэшелонированная оборона!)))