А вообще....в тему цветулей, что девчонки у нас массово заказали.... Это мужик один на сайте в ОК в городе нашем распространяет. И не только цветы. Сам растит, потом продаёт. Хороший бизнес? )

Как считаете?
И цветы...и комнатные, и садовые....и плодовые деревья/кустарники, и усы клубники....даже той, что как лиана растёт по забору.

И чего только нет,кто брал у него, всё приживается!
Дополнен 4 года назад
Удивительный молодчина дядя!

Абы у кого растения не будут колоситься, да?
Это же как минимум плюсом к знаниям....и энергетика положительная нужна?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как не основной доход может быть

сама подумай
цветы очень не стабильная субстанция
больше вложишься,чем заработаешь
это если только в промышленных масштабах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
бизнес никакой.потому как цветы не ходовые
Ну раз девчули берут, значит неплохой))
Верховный Наставник (169307)
К них конкурентов очень много.
Поэтому-нет.
Просветленный (794109)
Думаю да.
а насчет бизнеса не знаю, думаю как подработка норм\приветы )