Гроссмейстер (7171)

Я вот живу на севере и у месных есть такой прикол что когда кто то тонет то его не спасают,

его какой то дух воды или щука мировая забрала.
Так вот вопрос, а какие прикольные\странные "обычаи" вам встречались, где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По всей стране: когда с человеком беда, в первую очередь на телефон снимают. Гы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Бухать на кладбище. Похоже, по всей России
Мудрец (18643)
могу целую книгу написать.
А, у нас есть другой прикол, когда появляется тунеядец со "своим мнением" его бьют.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!