Слава Господу, передачу попа Смирнова на Спасе закрыли.Крамольник призывал к неподчинению богоданным властям Италии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно! Ибо слава Господу ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ЗА ВСЁ! Слышал, сколько уже человек от короновируса БОГУ ДУШИ ОТДАЛИ? И слава Богу! Ибо если бы не короновирус, то хрен бы они Богу отдали свои души. А так, слава Богу, короновирус подсобил. Не, я, конечно, согласен, что в гости к Богу не бывает опозданий. Но возникает вопрос: а какого х у я ТЯНУТЬ, ежели ДОБРОВОЛЬНО сами не хотят Бога К СЕБЕ в гости пускать? У меня, например, Бог не то что даже Первый Гость на Почётном Месте, мы с Ним вообще Колхоз замутили на ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ как с Его, так и с моей стороны. Поэтому мне к Богу в гости, как и Ему ко мне, вообще ходить не надо, и у нас с Ним все Советы - ВЕРХОВНЫЕ, и на них даже сынишка мой - ЧЛЕН Верховного Совета, причём немалый, хоть и сам он мал. Ну это, чтоб быть Большим Членом Верховного Совета, совсем не обязательно быть БОЛЬШИМ или иметь БОЛЬШОЙ ЧЛЕН. Вот такой маленький ПАРАДОКС: член маленький, а ЧЛЕН СОВЕТА - БОЛЬШОЙ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Правильно всё сказал Смирнов.
Наставник (30319)

Бросай пить, дурик!!! Главное, чтобы тебя закрыли до полного твоего протрезвления!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!