Почему потриоты так бесятся в ленте по поводу митинга памяти Б. Немцова, людей по потриотским меркам пришло не много, что же их так раздражает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Как вы любите преувеличивать!
То патриоты беснуются, то 22 тыщи, вместо 10...
Вам кажется, что ваш протест никто не замечает?
Вам правильно кажется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
То что этот крендель кому то нужен был ..даже Тогда!
Хранитель Истины (305457)
Кроме ливерв тут эту тему никто не поднимает.
Не подскажешь, ливер, сколько платят за участие в митинге?
Наставник (91885)
Ну с патриотами как раз понятно,у них другая точка зрения на происходящее в их собственной стране,а укропы то чего так возбудились,прям немцовобесие какое то.