Вот в лидерах весит вопрос про конституцию ... почему результаты прямо противоположны тем, о которых говорят пропагандоны всякие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345318)
У нас на местном сайте тоже провели опрос,
большинство одобряет изменения в Конституции.
Лично я - против, не одобряю когда власть совсем теряет берега.
Не уважаю, когда воры и жулики уже будут обирать народ на основе своих "конституций"..
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/280...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им за это платят.
Хранитель Истины (308524)
Рекламу не делай
Верховный Наставник (172602)
на это они и пропогандоны, чтобы врать
Хранитель Истины (393620)
Потому что лично каждого это не касается. И запрет чиновникам иметь гражданство и вклады заграницей - кроме усмешки не вызывает ничего. Почему - сами знаете.....)
Результаты были бы ещё более противоположны пропагандонским, если бы те "умники", что не пойдут голосовать, проголосовали бы против.
Наставник (51980)
Потому,что людям не хочется отвечать на вопросы, высказанные в провокационной либо оскорбительной форме. К тому же тут вероятно многие на зарплате от Сороса сидят