Как вы представляете себе жизнь без политики Путина, но с политикой какого-нибудь либерала?

Это же ужс что будет творится.
Дополнен 4 года назад
Будет твориться.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305454)
Я такую жизнь уже видел в девяностых.
Нах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в России? не представляю. как воровали, так и будут воровать. Каждая станица - кущовская.
.
Наставник (83267)
дело не в вовачке и не в либерасте, а в нас.
Верховный Наставник (198144)
А в 90ые что было?))))
Уже никак. Путин окончательно добил Россию, никаких изменений к лучшему в ней уже не будет
Наставник (90829)
Ничего ужасного не произойдёт, заслуги Путина В.В. очень сильно преувеличены стараниями кремлевских пропагандонов, коих в РФ пруд пруди, из каждого утюга их подхрюкивание раздается)
Хранитель Истины (451035)
в 2020 году США выпустили мультфильм про то как советский Супермен убивает Сталина.
вот какой мужик был правильный. его давно нет, а они сволочи до сих пор его боятся.
Хранитель Истины (308573)
Достаточно на Ельцина и Ходорковского с Немцовым и прощай РОССИЯ
и бежать некуда
Верховный Наставник (132812)
Нормальным людям проще жить будет.

а те, кто без сапога, который его пинает жить не может-может и будут тосковать.
только и это вряд ли-ибо в их-то жизни все равно ничего не изменится.