КУпил турецкие помидоры - воткнул ножик в спину!!!! Поехал в Анталию - предатель !!!! Чего-то +++

мне наши отношения с Турцией не особо нравятся. КАк в кино про тов. Сухова = " Они обманут тебя. Ты отпустишь Абдуллу - они вернутся..." ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Поехал бомбить коренных сирийцев в Сирию - герой.
восток дело темное.. тьху! тонкое!
мыш не знаем, сунит он или шиит..
Наставник (67030)
А с кем-нибудь наши отношения нравятся?...
Просветленный (622957)
Восток дело тонкое...Александр.))
А с кем-нибудь наши отношения нравятся?...-2
Задачей дипломатии должно быть налаживание добрососедских отношений и обретение друзей или, по крайней мере, союзников, а не врагов. У нас же вокруг одни сплошные недруги.
Полный провал дипломатии...
Это временно.
Через пару недель Турция опять станет лучшим другом России,а Путин опять будет лизать Эрдогану задницу.
Такое уже было не раз.Например после того сбитого турками самолета.