Дочь месяц уже не может приехать, каждый раз обещая- я на этой недели заеду...........ну вот что с ней делать?))

ругаться на нее не могу, я сама такая же...к маме раз в 3 недели приезжаю...потому что работа)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83267)
любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Сейчас грипп ходит..зачем инфекцию развозить?))
Хранитель Истины (462147)
Бесполезно теперь лупить по попке...) Шо выросло, то выросло. Там теперь найдётся тысяча слов, чтобы обьяснить, почему она не могла приехать всякий раз...
Наставник (43369)
гены ..
Хранитель Истины (388418)
Пороть поздно...может денежкой заманить?