Если кто-то мне отвечает. Я всегда ставлю за ответ +5. Человек ведь старался. А ты по какому принципу оцениваешь. Своим кликаешь, чтоб тебе накликали. Чтоб баллов под миллион было. Смеюсь конечно. Но все же ?

может тебе баллы под старости лет в рубли конвертируют.
Я не в курсе.
Дополнен 4 года назад
работяга. кликаешь день и ночь.
даже вопросы свои некогда читать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
По тому же принципу. Ну, если не ставят, особо не переживаю, мне эти баллы до лампочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты - СВЯТОЙ , чего тебе об энтом думать ? )))
Тоже смеюсь ...
( всегда ставлю тем, кто мне отвечает ))
Просветленный (722158)
Если кто-то мне отвечает. Я всегда ставлю за ответ +5. Человек ведь старался))))))))))))))))))
Верховный Наставник (182526)
Удивляют ставящие плохие оценки, пишущие язвительные комментарии... Не нравится - пройди мимо, зачем же человеку настроение портить. Мы не за этим сюда заходим...
Хранитель Истины (256178)
Поставила за вопрос +5, ты ведь старался, спрашивал))...