Вот не понятно, зачем повысили пенсионный возраст, если работать все равно негде?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461342)
... Чтобы передохли поскорее и не надо было платить пенсии вообще. Напи*дили, отправили в американские банки, разворовали пенсионный фонд, поэтому денег нет, но вы там держитесь, здоровья вам и всего такого...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Чего непонятного?
Платить нечем.
Все уходит на содержание самих себя - любимых и пенсионного фонда.
Хранитель Истины (288500)
Отыминно!! Они нас просто сживают со свету, падлы!!
Хорошо, что есть кусок земли..
работы, кстати, навалом...зарплаты нету, а так работы много...если денег не надо))))))
Верховный Наставник (115615)
Чтобы умирали побыстрей. Работа есть, но в определенном возрасте она уже тяжела и вредна.
Просветленный (622398)
Это у кого как...Кого то на пенсию колотушкой не выгнать.