Мой Вениамин обнаглел...

я ей и тот корм, и тот, ношусь с ней, муж вообще на ручках эту корову носит, а она культурная такая, лапы моет в миске с водой собаки после каждого хождения на лоток))) счас спит на полдивана))) вы кошек любите? Зачем они нужны, бесполезные животные?)
Дополнен 4 года назад

Вениамин это кошка, дочка назвала Венерой, называем Венькой, а когда я зла на нее, называю Вениамином)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714336)
Обожаю,слабость моя...Кошачьи-это короли моего сердца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Любим его

хоть этот дурашка и набрасывается

Хранитель Истины (374559)
разве душа не радуется глядя на этот дивный сон фавна?...)