Эрдоган предложил Путину оставить Турцию «один на один» с Сирией...ага...щассс...ВВП дал слово - это эрдогандону ему не западные засранцы, которые могут в любой момент сдрыснуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62851)
Турки всегда были храбрыми вояками на словах.
Дойдёт до дела - будут драпать до своей столицы, как грузеры в 2008 г
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
интересно у кого под столом ты сидишь и путина или эрдогана - что знаешь такие подробности