Вам не кажется, что проект Ответы стал своего рода секты или место где собираются СВОИ и общаются, друг другу ЛО ставят оценки, так сказать давно сплоченный СВОЙ круг друзей и посторонние не вписываются?

особенно ПДД
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (711128)
Может и так, а что в этом плохого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38904)
на майл иди , там все враги друг другу))
потом сюда другим вернешься и перестанешь обращать на это внимание
Хранитель Истины (419712)
Почему не вписываются?...И своими становятся...Тут настоящих сддешников совсем немного осталось...все приходящие...)))
Секта?
Тут нет тоталитаризма и идеологии

Клуб - да
Так, а че в этом плохого?
Мудрец (18762)
Это же семья)
Хранитель Истины (405829)
Плохие не вписываются. Причём, никто их не выживает, они сами уходят. Нас тут человек десять осталось, остальные новенькие.
Верховный Наставник (186871)
Не только кажется, а и уверен на сто процентов. Снобизм махровый, беспринципный и беспочвенный. Это сводит всю прелесть "КВН" на НЕТ!
Если не пытаться вписаться куда-то, пребывание тут доставляет максимум удовольствия)))
А в целом, согласна. Создаются "свои" круги)) В этом конечно плюс проекта, но и одновременно - минус.
Хранитель Истины (320529)
Семья, что ж вы хотите. В семье чужаку трудно прижиться.
Хранитель Истины (325784)
А тебе-то что переживать,Андрей?!) Ты уже почти свой человек.Не первый год тут.
нет нам не кажется,оно так и есть