Кто первый тут поднимает срач?.... я вне политики и для меня все на одно лицо.... Только и читаю, что Авария против какого то лося... с кем это она воюет?

Мне обидно...
начинаю разочаровываться в людях.
Давайте будете писать всякую грязь друг другу в личку, а в ленте НЕ НАДО!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лось -- вредный парень из Беларуси, который точит зуб на Россию, а Авария хорошая весёлая женщина, просто есть "товарищи", которые её всё время пытаются задеть, оттого и получаются такiй безлад. Про личку ты права, но не стоит обращать внимания.
P.S. Приветик, Солнышко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)

Это называется баттл. Вливайся.
Авария если не воюет,это не Авария
Наставник (56199)
Не знаю, веду себя тихо никого не задеваю.
жаба с утра ленту начала засирать..
ну вот и получила обратку. А неххер пользователей травить!

т.е. мерзкая жаба может писать гнусные вопросы о пользователях в ленте, а иы должны ей в личку отвечать.. дабы не оскорбить эстетических чувств подружек жабы.
Верховный Наставник (203403)
с кем она еще не воевала ?
Верховный Наставник (126532)
подонок лось..

https://old.qna.center/article/3965

машка бояркина

https://old.qna.center/article/3964

остальные на подпевках

я не железная, обтекать от этих гнилушек НЕ собираюсь
Не надо разочаровываться. Здесь своя система. Мы злесь отдыхаем. Отрываемся. А в личку писать, преиензии, это не нужно. Все должно быть публично. Этмм и живем. Это наш межсобойчик.