Некоторое время все удивляются размером Лёвушкина,и даже мужчины об этом говорят ,скажите мне ,(хоть и взрослой,но не видевшей чужих членов в стоячем виде ),что он(член) так удивителен и у кого-то меньше что ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38979)
я его не видел
да да , я существую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та по мне ни чего удивительного
Верховный Наставник (198134)
Взрослая и не видела чужих членов???
Да ты идеальная жена просто!
Наставник (39117)
Еще у одного тут ,он раньше показывал ,но я не буду говорить ,он меня побьет .и вообще он дурак
Просветленный (645717)
та оля играюца они прикалываюца подольше чеб и другие показывали
EVA
Мудрец (10504)
Привет)
Специально для тебя последний из мне понравившихся.
Фотку тебе в личку отправлю))), когда посмотришь я сотру
Верховный Наставник (190398)
Не видел как он поёт