Сидят дед с бабкой и молча щи хлебают..тут дед ни с того, ни с сего тресь бабке в ухо.."За что ? " - в недоумении бабка.."- А что ты молча сидишь и про меня всякую куйню думаешь ? "..вот так бабка и пострадала за своё мнение, которое

даже и не озвучила..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
видно у бабки мнение было на лице написано)))))
Просветленный (586797)
Суровые у вас нравы...
У нас мнение без проблем можно озвучить.
Если оно УК не нарушает.
Поясню, для тех, кто русский язык забыл.
Мнение ОЗВУЧЕННОЕ ВСЛУХ - может оскорбить кого то, или нарушить законы.
В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИР