Оскорблять ее я не оскорбляла. Не кричала, не шумела, я ей только тихонько скaзала: "Чего ты на меня глаза вытаращила, как глуповодная рыба?" Согласна, надо было сказать "глубоководная рыба", но я так волновалась, что один слог от волн

... что один слог от волнения проглотила. В этом я виновата. А она чего сразу? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а ничо что ты вместе со слогом с иё стола пару рыбных котлет проглотила скушала,а они из глубоководной рыбы были сделаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162732)
Слог, как и слово, - не воробей:вылетит- рне поймаешь, придётся задобрить- вкусняшки насыпать, поклюёт и подобреет Галочка,привет