Знаток (330)

Хочу чтоб вы прописали к себе в Москву,вам за реновацию метраж больше будет а мне московская пенсия)

))))Давай?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35892)
А завтра ты жить по месту прописки захочешь))))))))) Да, правильно тебе сказали, что 10 лет прожить надо в Москве, но до прожиточного минимума будут доплачивать. Будешь не 19500 получать, а 16 с копейками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
для московской пенсии нужно 10 лет прописки...
Хранитель Истины (430184)
Маасква не резиновая, земеля.
Хранитель Истины (355551)
Я уже выписалась из Москвы, Земляк, так что извиняй)