Ни в одной стране мира нет такой свободы слова как в России. Но и нигде нет такого, чтобы полиции

было пофиг на криминал властных структур?
Это как в СССР все делали вид, что работали, а государство делало вид, что платило.
Сейчас делают вид, что свобода слова, но на самом деле все слова идут в пустоту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91679)
Бггг....полиция это инструмент властных структур....в любой стране Мира.Разница лишь в том до какого уровня полиции позволяют подниматься в своей деятельности в той или иной стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
убейся апстену раз так козлик игорь
Ну да. А наши поезда - самые поездатые поезда на планете!
Хранитель Истины (374604)
в СССР государство делало вид что платило?.... это что то новенькое... и сколько же вам при жизни в СССР не хватало для полного счастья?...