Какой смысл разговаривать с иностранцами, если всё, что они говорят, не имеет никакого значения? (видео внутри)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258340)
То, что она об этом задумалась, уже хорошо. Некоторые просто считают нас бесчуственными именно из-за сдержанности в поведении. Даже *страдальцы* доморощенные, упрекают нас в том, что не улыбаемся всем и каждому подряд. А на мой взгляд, кидаться всем на шею по поводу и без него, как-то...даже не глупо...бессмысленно что ли...зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Количество социопатов больше чем в других странах хорошо видно из художественной литературы. Достоевский ..
Хранитель Истины (374970)
у них и политики себя так же ведут... от того и жизнь такая....
Для кого не имеет значения? Для вас? Так не общайтесь, кто вас неволит? Мне лично нравится общаться с любыми интересными людьми, и с иностранцами тем более, поскольку мне очень интересен чужой менталитет. И да. меня тожен напрягает то обстоятельство, что в России с большим подозрением и неприязнью относятся к улыбчивым людям. Сама неоднократно с этим сталкивалась.