Знаете,что меня здесь больше всего бесит?ЛЮДИ!))Вот вроде с душой,открываешься и потом бай разочарование...Почему тут так происходит?))

Бай=баЦ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101517)
Иди обниму.... Любить и доверять не стыдно, это больно, но стыдно - никогда.... Не ожесточайся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
это жизнь, Лёлёчек, без разочарований, она не была бы такой прекрасной и удивительной
Верховный Наставник (182281)
Какой может быть разговор о "душе", вообще, если люди - бесят. Разговор может быть о бесах. Личных. Внутри.
:-)
Наставник (59538)
Чтобы скучно не было, и меда и дегтя и кнопку подложить)))
Наставник (51369)
НУ КТО ОПЯТЬ ТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ?)))
У тебя ПМС чтоль опять?)))
Верховный Наставник (210240)
Потому что не все люди люди....
Наставник (82516)
Потому что нефиг открываться никому!
Давно уже надо понять)
Тем более тут, маразм
ну что ты опять ругаешься то, кто тебя обидел? )
Магистр (1217)
потому что всё не так как кажется