Дааа...Зима нынче длиннее, чем обычно...))

Но какая-то ...неправильная...)))))))А мне нынешняя зима понравилась...И морозов сильных не было, и весна раньше наступила...Даже Масленица прям вовремя!...Ваши прогнозы на лето?...))))))))))
Февраль длиннее, чем обычно...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (497419)
Лето, ах, лето...
Будет лето)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Готовь сани зимой к лету
Верховный Наставник (167377)
Все будет как обычно.
Лето местами теплое, местами солнечное.
Наставник (79690)
сегодня нулевое марта, ващет
Наставник (32796)
А мне тож зима понравилась, мало физической работы было. Надеюсь, и слякоти особой не будет, всё пройдет быстренько))
А лето... у меня лето детское будет, мы в прошлом году Софку обделили отпуском. В этом году три недели моря ей будет, как говорится, до тошноты)))))) А у моря неважно, какое лето...