У меня есть знакомая,она водку глушит пидец,мы так не пьем))Выглядит нормально,сиськи хорошие))

примерно 55 ей уже)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Всему приходит конец.
У меня сосед был, армянин. Пил, сколько я его знаю. Причем дороги напитки и с хорошей закуской.
В прошлом году похоронили. За полгода ушел от рака поджелудочной. 55 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Это уже что в ком заложено
Наставник (98925)
Генетика такая. Ничего удивительного, но это не значит, что она не алкоголичка.
Просветленный (736143)
А может она эксперементирует. Это просто эксперимент, а вы завидуете