Счас вопрос серьезный))

Снова в клубе встретила подруги мужика, снова без нее...сдавать его не буду, но что это за отношения такие? Она дома сидит, он шляется где-то, и уже не первый раз встречаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169569)
А ты с мужем с чьим в клубе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ксюш,чужая семья-чужая.
Верховный Наставник (213183)
В твоём кругу это норма
Наставник (56199)
Просто любитель приключений на головку члена.
Хранитель Истины (290670)
Вообще это обычное дело. Просто на рыбалке и на охоте вы чужих мужиков не встречаете. А кое-кто всё-таки по клубам шляется. Ну просто не любитель природы...
Верховный Наставник (239818)
Она скорее всего знает сама всё. Если сидит дома, значит всё устраивает.