Как называется когда пользователь всем поставил единицы, а себе купил ВИП и запретил ставить оценки ниже +5?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (457764)
Ты про глупого царька?! Там вообще клиника у этого ЕРовского ж ополиза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227538)
Супер,ъ. Чо. Смелый, доблестный, умелые либеральный демократ.
Просветленный (586801)
Самое прикольное, что он мне ставит. Заведомо зная, что сам не ставлю ничего, кроме 5.
Считаю, что единица - признание своей несостоятельности перед оппонентом.
Когда не способен его опровергнуть или переорать.
Верховный Наставник (232115)
Это значит пользователь неуловимый джо. правда он нахрен никому не сдался но все таки)
Хранитель Истины (287856)
Да как он мог,неправедный человек)))
это называется- скотофея........
только не говори что ты на это ведешься)))))))
Это называется трусливый путриот.
Верховный Наставник (122028)
Детство в ж..пе.
Наставник (90303)
Ну например это может называться скотофеей (полуночница) или красной береткой.
Верховный Наставник (156359)
Больное самолюбие... иногда ну очень больное. Сочувствую. Ведь человек занят такой ерундой, а главное - она ни о чём.
Коротко о себе - колы не ставлю, получая забавляюсь, особенно если оптом.
Тебе это не нравится, мальчик? А в чем проблема? Ведь это не запрещено ПС. Так же ПС не запрещает тебе откровенно называть себя убийцей. А вот мне это не нравится. Поэтому я ставлю тебе кол. Чо, мало? Ну, если ты такой жадный, то могу поставить еще кол. Мне не жалко. Пусть тебе поставят по колу шептун, получмошница и красная беретка. Глядишь так пятерка и наберется.