Всем видно мое фото? Кто я , по вашему мнению, по нации? А то кое-кто тут не может определиться

С моей Нацией. То я Казах, То Туркмен, то вообще Монгол. И все эти нации были приписаны одним человеком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Тигр, совершенно не важно кто ты по национальности,
важно,что находясь в таком положении ты продолжаешь оставаться
Патриотом России!!!!!

Мы патриоты России,
Здесь наша Родина-Мать,
В ней наша гордость и сила,
Наша великая рать.

Здесь наши деды сражались
Жизни своей не щадя,
Чтобы нога иноземца
Не осквернила тебя.

Чтобы в краях, где Есенин
Русский простор воспевал,
Русичей землю родную
Грязный сапог не топтал.

Родина наша святая,
Наша великая Русь,
Сердце тебе отдавая,
В верности вечной клянусь

Любовь к родине — первое достоинство цивилизованного человека.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не в обиду будет сказано- пофигу...хоть Тойя с планеты Хамел)))))))
не нация интересна, а- человек

Что-то восточное явно есть! Но лично я бы относился к этому спокойно!
Верховный Наставник (131513)
А на самом деле ты кто по крови своей и почему что стесняешься как девочка с панели и не говоришь?
Тоже пофигу. Ну то есть интересно знать национальные корни, но только если это самому тебе интересно.
И, кстати, не понимаю, чем плохи казахи, туркмены. А монголы - те вообще создали самую большую империю за все время существования человечества.