Верите что у переживших клиническую смерть появляются новые способности или знания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10373)
..все может быть проверить нет возможности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Неа. Новая идефикс - запросто (особенно при предварительном отстутствии знаний), проявиться старая способность - сомнительно, но возможно, а уж чтобы возникло что-то новое... Фигу. Что-то новое до трехлетнего возраста закладывается. Потом либо закрепляется, либо теряется. Бывает, что и с концами.
Хранитель Истины (451035)
не знаю, что это за процесс в мозге. а вот если кислородное голодание и часть мозга накрывается, то для восстановления потребуется много новых связей. и там чёрт его знает, насколько удачно.