Старик Джеки Чан почти как родной по кино уже. Сидит на карантине по к-вирусу. Жаль, если помрёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (642800)
любого человека жаль,тем более,что он в группе риска- и азиат,и пожилой. будем надеяться ,что он- крепкий орешек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да всех жаль...21 век на дворе, в космос как на дачу летаем, а тут грубо говоря простое воспаление легких и такие последствия....