у меня вся страница в рекламах ... так здорово , но лишь омрачило меня одно ...посмотрела тут ролик гадкий ....всех говорит зарежем и выгоним ... с земли нашей .... ужас((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (721995)
Не смотри идиотские ролики... Реклама и меня достала((((((((((((
У нас вчера банк взорвали.... банкомат... ладно бы безработный... а то работающий на предприятии... возжелал дармовых денег... могу прислать в агент...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..а у меня НИАДНОЙ!).. списать слова.. убийц рекламы!))? .(*

У меня uc browser блокирует вредоносные сайты...
Верховный Наставник (190398)
Я тоже в шоке
https://old.qna.center/question/5232962
Хранитель Истины (290896)
Это что же, интересно, так рекламируют?
с рекламой переборщили... пока найдёшь её конец, забудешь, зачем здесь торчишь...
на все случаи жизни, все форматы, экран скачет...
Хранитель Истины (496981)
Один плюс все же есть !!!

Я не смотрю такое)