Д.Быков сказал -"Если Путин уйдёт,то естественно и однозначно будет хуже какое то время!" типа, -потом будет хорошо Ну а мне это накера? пусть всегда будет хорошо.

И где гарантия, что, это " потом хорошо" наступит быстро ,а не через сто лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (461034)
И охота вам Кузьмич, копаться в сплошном потоке либерального словоблудия?!
Прослушал 7 минут, больше не могу, тошнит меня от содержания и внешнего вида...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126481)
Верить словам Быкова - себя не уважать!
Мудрец (22066)
…ага! Как в песне: пусть всегда будет водка,колбаса и селёдка!...
and
Верховный Наставник (211924)
...тебе и будет всегда хорошо... если не перестанешь слушать телевизор...
Просветленный (509683)
ОН пошутил
Эти "мозги нации" не имеют свойства отвечать за свои слова.
Хранитель Истины (317704)
а что и этой свинье будет плохо?
Хранитель Истины (348135)
да г-н Зильбертруд много чего говорит

Хранитель Истины (437413)
Пускай надеется,но если придёт не такой либеральный как Путин - куда они все ломиться будут?....и успеют ли?...
Верховный Наставник (181560)
Кузьмич, а где он сказал, что ТЕБЕ потом будет хорошо? В 90-ые, тоже некоторым было хорошо, причём не только потом... ))))))))))
Наставник (62851)
Надо думать, этот пиgор под "когда Путин уйдёт" подразумевает, что придёт отморозок типа Ходара или А"нального, и пока они не насосутся народной кровушки и денежек, нам будет плохо.
Нет уж, увольте! Пусть хоть клон Путина приходит и доит уже насосавшихся дальше.
Просветленный (642667)
простите,но... не могу всерьёз рассуждать о словах этого человека...