Какие неприличные слова , вы чаще всего употребляете и почему?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22066)
…вы знаете ,не могу подобрать такие слова ,чтобы вам достойно ответить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43948)

Верховный Наставник (242294)
Приехал в гости к знакомым.
Между делом пожаловались, что дочка 7-ми лет часто "Блин" говорит.
Предложил отучить - смеются; что только говорят не пробовали уже.
Выбрал момент, дождался когда она это скажет. сделал вид. что очень удивился и по секрету. наедине, рассказал, что красивые девочки не говорят "блин", а говорят "ой-ля-ля".
... Через месяц звонок:
- Слушай, приезжай давай, переучивай! Слышать уже не можем это твоё "Ой-ля-ля"!!!
Наставник (72685)
зависит от обстоятельств..могу и тут!) послать.. ф ПИ)зду!.. Извините.. .(*

Просветленный (509683)
Иди к Бони му...
Классика
Верховный Наставник (137781)
В моих устах все слова звучат прилично!!!
Хранитель Истины (362925)
неприличными словами нет желания разбрасываться,
вот слова паразиты ощутимо противны.
с нимии сложно справиться.
Хранитель Истины (492223)
Я могу и приличными словами материться
Хранитель Истины (487901)
Только наедине с самой собой,и то - уменьшительно-ласкательное....