Про подарок ))

Сын (11 лет ) подарил мне на день рождения подарок -
на сэкономленные деньги, купил мне коробку "Рафаэлло".
И сам сел её и методично съел. Не украдкой, нет, а так, с чувством, с толком, с расстановкой
Не буду лукавить, мне досталось целых две конфеты! ))

Только не подумайте, что мне жалко...
Просто мне так смешно было на него смотреть... ))
Скажите, как вы думаете, ему надо было что-то сказать по поводу съеденных им моих конфет или не надо? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240157)
Я бы сказала)
Понятное дело, что одна я эту коробку не стала бы есть, поделилась бы, а может и вообще отдала бы. Но это мне подарок и значит...МОЙ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох, мужчины

Верховный Наставник (114481)
а я как то пошел пудру покупать ) на 8 марта так всем магазином мне помогали)) это был лет 8)
Верховный Наставник (242867)
У мну так с одним из внуков было в его период роста (жора) в 12 лет, по поводу любой еды; стал ставить на стол тарелки с разделением пополам.
Наставник (57846)
Только если в шутку)
А еще бы научился копить и купил бы по акции 2 коробки))

А так обычно происходит,дети дарят и сами же съедают))))))))))))))
Просветленный (644518)
о... а я и не знаю. ты почему такие вопросы задаёшь??? вообще- приучай их не трогать твоё. у меня такой проблемы не было. я помню,как старшая съела сникерс в одно лицо,мне не предложив. я промолчала. потом купила сникерс и съела его при ней. показательно,ей не предложив а уже младшей наверное старшая сказала,чтобы та ни в коем случае не ела короче- не было такой ситуации.
Верховный Наставник (128844)
Мне кажется, сказать надо. Обычный воспитательный момент, мальчик уже не маленький, должен понимать.