Для всех, кто знает Свету Митрюкову (она нам известна под ником Чья-то дочь), хорошие новости (+)

Как известно многим из вас, Света, пострадавшая 5 февраля от взрыва газа, в тяжелом состоянии попала в ожоговый центр. Долгое время находилась в коме, перенесла ряд сложных операций. И вот сегодня ее выписали. Спустя 4 месяца Света едет домой и скоро будет с нами. Она передала по телефону огромную благодарность всем, кто помог ей и верил, что она справится с этой бедой. Она обязательно поблагодарит всех лично, когда сможет зайти на сайт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80274)
Нет ничего дороже жизни и здоровья человека...
Слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Хорошая новость. Я помниться даже с днем рождения её поздравлял на мейле.
Верховный Наставник (202567)
Дай Бог ей здоровья!
Наставник (33144)
Здоровья и счастья С.М.!!!!! :-))))
Верховный Наставник (179223)
Слава Богу!!!!Больше и сказать нечего...
Верховный Наставник (167687)
Пусть всё у неё будет хорошо!
Наставник (98293)
Действительно хорошая новость.Спасибо)
Верховный Наставник (120663)
Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!Я знала,что так будет)))))))))))

Спасибо за хорошую новость!!Чмок)
Наставник (26577)
Хорошо что всё обошлось !!!Здоровья и Хорошего Настроения ЕЙ !!!
Наставник (88692)

Хранитель Истины (467034)

пусть всё - всё будет хорошо!!

Верховный Наставник (111170)
Рада за Светочку! Здоровья ей!
Как хорошо, что я наткнулась на Ваш вопрос! Спасибо за информацию, Элина! Молю Бога, чтобы всё завершилось благополучно.