Хочу уже на пенсию, буду шляться по дискачам кому за 60, по вечерам пить глинтвейн с очередным дедком, покуривая сигару...к этому времени рот только ее будет воспринимать)) а ты как видишь свою пенсию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190577)
учитывая, что у меня уже сейчас почти всё болит..любовник бесит ( а другого даже не хочу заводить - хлопотно), бухать уже не получается - здоровье не то...пенсия мне не светит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
я буду работать пока не выгонят.
Очередной дедок, это когда толпой бабок в очереди за единственным полурабочим дедом томишься?
примерно так))

Танцевать не люблю,пить и курить не моё...
Детей люблю и очень.моя старость такая будет.

Наставник (40395)
у миня работа заипись вапще ниуйду пака ни выгонят)
Верховный Наставник (140087)
А я мечтаю умереть при исполнении.
ты какую пенсию думаешь тебе дадут? от силы 150-180 баксов, гуляй- не хочу по дискотекам. Я буду вести здоровый образ жизни, ходить в спортзал и бассейн, назло пенс фонду проживу 300 лет -пусть разорятся.
Хранитель Истины (288500)
Про рот непонятно..