Если бы вам неожиданно подарили очень красивые серьги, вы бы стали прокалывать ушки, +

если до этого ношение серёжек вас никогда не привлекало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не не не.... я и так страшный, а тут ещё и с серьгами........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132592)
Нет)
Верховный Наставник (182281)
Пришел с работы. Новости. Жена проколола колесо, дочь проколола уши. И обе как-то странно на меня смотрят...
Наставник (31527)
У вас есть Робентинно Лоренти ?
Нет.
Почему?
Подрос .
Хранитель Истины (278927)
НаТусь, и фкуда мне их нацэпить???

Наставник (34841)
Серьги? Мне?? Если за окном не стоит пиратский фрегат, я очень расстроюсь))
задумался...