Что ни говорите,а раньше тусы были качественнее.Можно было месяц в них ходить не снимая,а им бы хоть хны.А тут подаренные на 23е.после стирки цвет потеряли и уселись.

Может их обратно сдать,как думаете,обменяют?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я дико извиняюсь, и даже знать не хочу как это- месяц не снимая...с учетом физиологических потребностей))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Это разовые труселя ,их в магазине ритуальных услуг продают
Наставник (82805)

Пожалейте трусы, даже если трусы выдержали ГОСТ, они не выдержат месячной носки))