А если вас доведёт муж или ещё кто-то до рыданий, вы все равно будете рыдать рядом с ним, в одной кр

кровати???
И после того, как он скажет "не рыдай, ты мне спать мешаешь"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня сложно довести до слез. Скорее до бешенства. Вообще не представляю такой ситуации, чтобы я плакала, а меня ещё и затыкали. Я бы такой погром устроила, весь дом бы спать не лёг. Я вообще психованая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во-первых она плачет очень редко.
Не смотря на то,что я бываю редкостное дерь мо
Но уж если раз в год я ее и доведу до слез
ДЫШАТЬ НАХ УЙ НЕЛЬЗЯ.
Там сразу надо падать в ноги и просить прощения у этой королевы.
Иначе потом,ну это всё пздц!
Страшно подумать,что со мной будет если я скажу-не рыдай ты мне спать мешаешь.
Мне кажется это будут последние слова в моей жизни.
Даже не хочу проверять.
НИКОГДА!
Наставник (39054)
это как))?
Ну, мы тогда были в однокомнатной квартире и там был только один диван, не на полу же ей было спать!