Вы вообще знаете, что такое карантин и обсервация?

А то, читая тут некоторых, создается впечатление, что это стая непуганых идиотов. Я попадал в карантин в Астраханской области при вспышке эпидемии холеры. Могу рассказать, что такое карантин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Во, а меня одна барышня упрекает...что я вопрос то что на балконе не закрываю. ..Ведь тема не важная))) я его туда не пихала! Пущей висит и пущай видят, какой Питер зимой красивый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
В 86 лежал в Больнице и звонить ходили как раз через инфекционную обсервацию. Девки там все без трусов были. Для скорости.
интересно если в 70 году холеру помнишь,тебе сейчас лет 80
Наставник (82805)
Холера это п и с дец. Когда с рать уже нечем, и из тебя выходит вода, полное обезвоживание. Китайцы, между прочим, на домашнем карантине, столько обсервационных палат нет и не будет, как в любой стране