Вот что значит вовремя выписанная 3,14здюлина!

Как и ожидалось, война с Турцией отменяется. Эрдоган попросил разговор с Путиным, Лавров выразил соболезнования за погибших военных турок.

Примерно сотня чурок...ну, будем считать что Пешков Олег отмщен.
Сто к одному - хороший счет.
Честь и слава Олегу!
Он выполнил свой долг мужчины до конца.
Честь ему и слава!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
У Эрдогана большие разногласия с высшим комсоставом турецкой армии.
Если в прошлый раз Путин его спас, то сейчас может и передумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
нож в спину ...самолетам летать запретили и босфор закроют..вот сволочи
Вагнеровцев вспомни, скотина... и самолёт...
Верховный Наставник (234075)
Ему неделю назад курды сказали, что поддерживают Асада и вступают в САА. Собирают арабский совет или конгресс курдов. Правильно "Блумберг" написал, что у Эрдогана это равносильно самоубийству.https://topwar.ru/168457-v-blumberg-jerdogan-napra...